Король лев- История продолжается.

Объявление

Вы попали на сайт по Король льву. Я буду очень благодарна если вы зарегистрируетесь и будете с нами разыгрывать сюжет. Он уже готов, я жду 50 игроков чтоб начать разыгрывать сюжет. Роли: Король тьмы- Ситхо Король света- ?? Королева Тьмы- Lady Королева Света- Луиса Принц тьмы- Сомсон Принцеса Света- Кеара. Львица пустыни- ?? Льватя Принца и принцесы(3 должнобыть)- ?? Войны Света- ?? Войны тьмы- Север, Чиана Зазу- ?? ~Главный админ: Луиса~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Пример  анкеты:
1. Ник-
2. Возраст-
3. Характер-
4. Биография-
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)-
6. Статус-
7. Связь-
8. Вы не забросите форум?

0

2

1. Ник-Луиса
2. Возраст-2 года
3. Характер-милая львица с добрым нравом.
4. Биография-Родилась в прайде Света где и живу.
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)-Света
6. Статус-Королева Свет!
7. Связь-ЛС
8. Вы не забросите форум?НЕТ!
Принемаю себя любимую!

0

3

Пример  анкеты:
1. Ник-Валери
2. Возраст-2 года
3. Характер-добрая скромная не ленивая
4. Биография-Родилась в прайде тьмы потом ушла потомучто не могла служить злу и стала одиночкой
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)-Одиночка
6. Статус-.:Сome fly with me:.
7. Связь-ЛС
8. Вы не забросите форум?нет!!!!
  Принята! Рада твоему приходу!

0

4

Пример  анкеты:
1. Ник-
Стиви
2. Возраст-
7 мес
3. Характер-
оТпимист =)
4. Биография-
Родилась, а дальше не знаю))
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)-
Тьмы
6. Статус-
СдвиГ по фазИ =)
7. Связь-ЛС
8. Вы не забросите форум?Луис попросила, я пришла)) Нет

  Принята! Я как понимаю ты Амели?

0

5

Ты прально поняла)) Слушай, я сейчас ухожу, но потом обязательно помогу, пок!

0

6

1. Ник-Лилия
2. Возраст-1 год
3. Характер-добрая львица
4. Биография-Большая
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)-одиночка
6. Статус- I am an angel? No I am a sweet davil!
7. Связь-Лс
8. Вы не забросите форум?Нет!
  Принята!

Отредактировано Лилия (08-05-2007 19:02:54)

0

7

1. Ник -Дарсия, Дарс, Дарк или же просто Тёмный
2. Возраст -1 год
3. Характер -Переменчивый. Больше жестокий и злой. Но преданый и верный своему племени. Иногда добрый, но только для знакомых и родных
4. Биография -Родился Дарсия в саванне, в одном прайде. Когда он был ещё львёнком, пришли в саванну люди и подожгли её. Много львов погибло в пожаре. Так же среди них была его любимая подруга. После пожара в саванне начался сезон дождей. Дарсия же ушёл странствовать по миру. Однажды он наткнулся на одного старого льва и тот сказал ему о этих краях. Дарсия после этого разговорал долго странствовал и наконец-то пришёл сюда
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка) -Тёмный одиночка
6. Статус -.:Призрак ночи:.
7. Связь -ЛС и мыло в профиле
8. Вы не забросите форум? -Нет конечно же
   Принят! Старый добрый друг.

0

8

Новая анкета:
1.Ник-
2.Пол-
3.Возраст-
4.Описание-
5.Био-
6. Прайд-
7. Статус-
8.Будите помогать?
9. Не забросите нас?

0

9

1.Ник-Дикая!
2.Пол-Ж
3.Возраст- 2 года
4.Описание-ава
5.Био- мать меня посеяла и вопитавал львица из тьмы, которай в последствие погибла. И я осталась одна и ищё мать
6. Прайд- Света
7. Статус-.::Милашка::,
8.Будите помогать?-Ага если модером поставишь то буду помогать!
9. Не забросите нас?-Щас!
Принята!

0

10

1. Ник-Уголь
2.Пол-м
3.Возраст-2года
4.Описание-авик
5.Био-долго...
6. Прайд-Света
7. Статус- В душе орёл...
8.Будите помогать? да!
9. Не забросите нас?а зачем я регился?
 
и еще одно...мона админом)))
Принят!хорошо будешь админом. тогда поставь нам картинки на темы!
Будут картинки!)))только давай мне картинку а я ставлю)))

Отредактировано Уголь (08-05-2007 19:44:31)

0

11

Уголь
ок.

0

12

только в аватарах)))

0

13

1. Ник-
Кэри или Кэролайн
2. Возраст-
1 год
3. Характер-
Замкнутая,старается скрывать свои чувства.Но хочет ласки и заботы.
4. Биография-
Кэри родилась в Прайде Тьмы.Когда она была маленькой,ее родителей убили браконьеры.Она еле смогла спастись.После стала одиночкой
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)-
Одиночка
6. Статус-
.::ЭкСтРеМаЛкА::.
7. Связь-
ася-357794320
8. Вы не забросите форум?
Ага!!Разбежались!!
Принята!!! Спасибо за регу.

0

14

1.Ник- Сомсон
2.Пол- Лев
3.Возраст- 1 год
4.Описание- ава
5.Био- Я тёмный но полюблу свет
6. Прайд- Тьмы
7. Статус- *ходяхий под звёздами*
8.Будите помогать? конечно!
9. Не забросите нас? нет!
Принят! Рада что ты мне подарил форум! И спасибо что будешь с нами!

0

15

1. Ник-
Север
2. Возраст-
2,5 года
3. Характер-
Ну как вы понята не белый и пушистынй обыкновенный но сос воим нравом!
4. Биография-
Родился одиночкой пошол всвет но понел что я тьма!
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)-
Тьмы
6. Статус-
*"Белый и Пушистый- Ага купились"*
7. Связь-
ЛС
8. Вы не забросите форум?
нет

Принемает! *Сомсон*

Отредактировано Сомсон (10-05-2007 11:13:27)

0

16

1Имя  Ситхо

2Пол  лев

3Прайд  Куда возьмут

4Возраст  1,5 лет

5Боиграфия  Пришел сюда с моря. Обожаю плавать. Я покинул свой прайд что бы наити приключения и лучших друзей, хотя мог бы стать королём своего прайда. (Сын короля и наследный принц)

6Сататус в прайде  Король ПИРАТОВ

Принят!! *Сомсон*
Приглашаю предводом войнов в прайде тьмы!

Отредактировано Сомсон (10-05-2007 11:13:44)

0

17

1. Ник-чиана
2. Возраст-1.5 года
3. Характер- жестокая. злая, короче просто стерва
4. Биография-. родилась в прайде света. но потом на нас напали браконьеры и всех моих родных убили, а меня забрали в зоопарк в полтора года я сбежала и пол года странствовала по миру и только прайд тьмы смог меня приютить.теперь я ищу свою новую семью
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)-тьмы
6. Статус- ~Всего лишь тень~
7. Связь-лс
8. Вы не забросите форум? нет
  Принята! Спасибо за регу.

0

18

Луиса написал(а):

1. Ник-
2. Возраст-
3. Характер-
4. Биография-
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)-
6. Статус-
7. Связь-
8. Вы не забросите форум

1 Сандра
2 1,8
3 добрая,отзивчивая львица
4 родилась в прайде света потом перешла в прайд тьмы тьма
5 тьма
6 В поисках Себя и Своей любви
7 Email ЛС
8 нет
Принята! Спасибо за регу.

0

19

1. Тим
2. лев
3. одиночка
4. 2 года
5. убежал от родителей
6. король северного прайда
Принят! Спасибо за регу.

0

20

1. Ник-Sanae
2. Возраст-1 год
3. Характер-Добрый,мягкий,нежный
4. Биография-Кратко:моих родителей убили когда была война а я стала одинночкой.(очень люблю плавать)
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)-Одиночка
6. Статус-.:ЗащИтНИцА всего ЖиГОго.:
7. Связь-Email ЛС
8. Вы не забросите форум-Никогда
Принята! Спасибо за регу.

0

21

1. Ник-Леди,Азуки или же Свободная..
2. Возраст-2 года
3. Характер- задумчивая дилентантка....
4. Биография- Мать Азуки была львица Авина.отец ее был братом короля-Шаки.Овина отличалась превосходными охотническими способностями....она обычно охотилась одна и при свете дня,в то время,как обычные львицы предпочитали более прохладную погоду.она охотилась обычно дня два..просто для себя и другие львицы могли подкрепиться за ее счет.уходя она оставляла меня тете Акаси.в тот день было особенно дарко,но это не остановило ее.
Стадо бубалов даже не услышало ее приближения, однако взять их было непросто — они время от времени останавливались и прислушивались. У бубалов был нюх на хищников, и это делало их трудной добычей.
Уши вниз, хвост вниз, ноги двигаются в такт матушки земли. Авина не спускала со стада глаз и медленно, но верно сокращала расстояние, останавливаясь, когда время от времени одна из голов отрывалась от травы и поднималась, чтобы оглядеться.
Авина внутренне посмеивалась, она знала, что обязательно будет с добычей. В стороне от выслеживаемого стада был самец. Он был стар и явно медленнее остальных. Сконцентрировавшись, она подкрадывалась все ближе и ближе, с каждым ее шагом напряжение нарастало.
Бубал поднял голову и увидел ее. Не дожидаясь реакции, Авина выскочила из-за укрытия и со всей скоростью, что дал ей Айхею, ринулась к старому самцу.
Он действительно был медленнее остальных. Стадо рассыпалось в огромный раскрывшийся цветок, но она игнорировала все, кроме цели. Ее силы и бесстрашие нарастали, и самец был все ближе, ближе и ближе.
Бубал бросился в сторону, но она повторила маневр. Авина безупречно вписалась в поворот и даже еще больше приблизилась к цели. «Ты мой!»
Она прыгнула со всей силы, как делала это много раз. Вверх и вперед, вытянув лапы, чтобы обхватить его вокруг шеи и свалить на землю.
Но она промахнулась.
— Черт!
Жесткое копыто ударило ее по щеке. В один момент вся ее огромная сила оставила ее. Бесконтрольно перевернувшись несколько раз, она, наконец, остановилась. Оглушенная, не способная дышать, она скорчилась в агонии, схватилась за лицо и немедленно отпустила — оно горело как в огне. Она пыталась закричать, но челюсть была разбита, и все, что вырвалось наружу, был хриплый бессловесный вопль. Гнев и разочарование быстро уступили место ужасу ее положения. Ей отчаянно был нужен друг. Хоть кто-нибудь. Но никого не было. Она лежала на земле, удивленная, что может умереть здесь в одиночестве.
«Нет», — решила она. Собрав все силы, она оторвала свое раненое тело от земли и снова поднялась.
С трудом встав на ноги, она почувствовала, как что-то течет по ее подбородку. Кровь и слюна обильно сочились с ее разбитого лица из угла рта. Она запаниковала.
Задыхаясь, она пыталась сосредоточиться. «Я должна добраться до Македди», — думала она. Не зная точно, где она находится, она теряла драгоценное время, пытаясь найти на горизонте баобаб. «Айхею, абамами — Всевышний, дай мне силы».
Начался ее долгий путь по жаре. Челюсть обжигала при каждом шаге, она пыталась сфокусировать взгляд.
Один раз она потрогала место удара лапой, чтобы понять, что же именно случилось. Обломок разбитой челюсти проступал сквозь кожу. Острый кинжал, покрытый ее кровью. «О Боги, — думала она. — Мое лицо! Мое лицо изуродовано! Оно изуродовано!» Она пыталась понять, как теперь выглядит, и что ей делать, если боль не пройдет.
Что подумает Шака, когда увидит ее? Он по-прежнему будет любить ее, он был хороший и нежный лев, но теперь ее красота ушла навеки. И, скорее всего, она никогда больше не будет охотиться. Какая глупая потеря! Какую глупость она совершила! И это еще при условии, что она выживет. Все ее безрассудство, хвастовство и бравада обернулись против нее. «Какая же я дура! — думала она. — Отборная дура!» Теперь она в лучшем случае будет примером, который родители будут показывать дочерям, когда те действуют безрассудно.

Она брела вперед, стараясь держать голову поднятой. Это было непросто. Ее шея была напряжена, в горле пересохло, и глаз с той стороны, куда ее ударили, слезился. «Иди, девочка, — думала она, — Мне нельзя останавливаться. Я должна найти Рафики. Пожалуйста, боги, пусть он будет дома!»
Солнце мучило ее. Вокруг роились мухи,  но она едва поднимала лапу, чтобы шагнуть вперед, и не могла отогнать их.
Ее глаза начали терять фокусировку. Мир становился темнее, ей казалось, что деревья вдалеке плывут и раскачиваются. «Нет, я не могу умереть! У меня двое детей! Я должна вернуться домой! Должна!»
Кровь покрывала ее грудь и стекала по ногам. Запах крови проник ей в нос с той стороны, с которой она могла дышать. Без сомнения он успел распространиться далеко.
В траве вокруг нее раздались шаги.
— Кто здесь? — слова вышли практически неразборчивыми, она болезненно и медленно повторила. — Кто… здесь?!
— Мы.
Это был голос гиены.
— Помогите мне. Я жена Принца Консорта, — слова жгли как огонь. — Если вы… приведете меня к Рафики… мой муж… наградит вас. Представьте… все, что вы можете съесть!
— Это то, что я вижу перед собой прямо сейчас.
— Нет! Не делайте этого! Во имя Бога!
— Ничего личного, дорогуша, — сказал голос. И как по команде, группа охотников выскочила из травы и бросилась на нее.

на следующий день мой папа шел в патруль вместе с Зазу-королевским советником.Шаки не очень то любил это занятия,но считал его важным,хотя по дороге он вспоминал львиную сагу.
— Эй, там внизу, привет! — прокричал Зазу. — Извините, Ваше Высочество, что прерываю вас, но на восточном лугу гиены. Они убили кого-то.
— Спасибо, — ответил Шака. — Я посмотрю.
Он хотел найти хоть какой-нибудь способ развлечься. Усмехаясь про себя от предвкушения того, какое впечатление он произведет на гиен. «Позволять им охотиться на Землях Прайда? Пока я в патруле — никогда». Легкой трусцой он быстро приближался к цели.
Наконец он заметил их, они  что-то быстро поедали.
Шака рыкнул на гиен. Те зарычали в ответ, но отступили от туши на несколько ярдов.
— Господи, это же львица! — он не узнавал ее, пока не подошел так близко, что смог повернуть лапой то, что осталось от головы. Выражение предсмертного ужаса застыло на изуродованном лице.
— Авина, — тихо прошептал он. Ее разорванное тело лежало под открытым небом, и вокруг роились мухи. — Авина! — Шака посмотрел на небо, глубоко вдохнул и завопил, — Авина!!! О господи, не-е-ет!!!
Его печаль и ярость были как два кролика, пытающихся одновременно влезть в одну нору. Наконец победила ярость. Его красные от ярости глаза захватили цель.
— Мерзкие вонючие убийцы!!! Я убью вас!!!
Он бросился за гиенами. Его ярость была ужасна. Но он был рожден для силы, а не для скорости и не мог поймать шустрых гиен, как это сделала бы львица. Несмотря на это, он все равно продолжал их преследовать.
Падальщики неслись по саванне как ласточки. Один, последний рывок и они с огромным облегчением пересекли границу слонового кладбища, где начинались их земли.
На секунду они остановились, чтобы посмотреть назад — глупая ошибка. Шака продолжал преследование. Он пересек невидимую линию, определяющую территорию его власти и полусбежал-полускатился по склону в пыльное царство смерти. Наконец одна из гиен споткнулась о кучу костей.
Шака очень быстро оказался над ним, придавив огромным весом маленькое тело гиены.
— Ты убил мою жену. Ты вырвал мое сердце, и за это я вырву твое! Молись своему богу.
Не успел он осознать, что случилось, как был со всех сторон окружен гиенами. Они будто материализовались из пыли и появились из черепов и пещер.
— Отпусти его! — потребовала Амэйрак, действующая Ро’мок. — Ты на нашей земле и удерживаешь одного из наших.
— Он убийца! — Шака впился в нее глазами. — Он хладнокровно убил мою жену, и это было на моей земле! У нее было двое детей. Двое детей, к которым этой ночью не вернется мать. Она разорвали ее живую! Живую!
— Я разберусь. А этого я знаю. Он вечно создает проблемы, и если он виноват, я накажу его. Будь уверен.
— Если?! — Шака посмотрел вниз на пойманную гиену. — Я видел его рядом с телом. Зазу видел убийство. Ты сам скажешь ей. Скажи ей, мразь!
Пойманная гиена сжалась от страха.
— Кто-нибудь, помогите!
— Ты не можешь добиваться признания в убийстве смертельными угрозами, — Амэйрак посмотрела назад. — Это моя земля и я даю тебе слово, мы расследуем происшествие по нашим законам. Но сейчас ты должен его отпустить. Уходи. Сейчас же!
— Я тебе не верю
— Ты не в том положении, чтобы вести переговоры, — сказала Амэрак. — Сейчас же уходи. Я встречусь с твоим братом королем этой ночью. Мы все обсудим.
— Ты права, — сказал он. — Ты абсолютно права. Я не в том положении, чтобы вести переговоры. — Шака посмотрел на небо. — Айхею абамами! — закричал он в глубоком горе. Затем он быстро наклонил голову и с чудовищной силой укусил гиену за шею, почти оторвав ей голову. Тело спазматически дернулось и замерло, уставившись в пустоту невидящими глазами. Шепот ужаса прошелся по рядам собравшихся, а затем разъяренная толпа бросилась на Шаку.

львицы не очень то и беспокоились о Авине,зная какое время длится ее охота,но прошло уже 5 дней...неделя..никаких вестей ни от одного,ни от другого.наконец они решили найти львов.от Авины они нашли только разорванное тело.найдя Шакиони даже не попытались поговорить с гиенами..они просто бросили его там...с тех пор я сбежала из этого прайда и стала Тьмой,надеясь на расплату...
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)- Тьма,но в то же время одиночка
6. Статус- I wanna feel what I thought was never real
7. Связь-ЛС
8. Вы не забросите форум? посмотрим....с дизом помогу
Принята Спасибо за столь подробную Биографию.

0

22

1. Ник-Кирина
2. Возраст-2 года
3. Характер- задумчивая дилентантка....
4. Биография- Мать Азуки была львица Авина.отец ее был братом короля-Шаки.Овина отличалась превосходными охотническими способностями....она обычно охотилась одна и при свете дня,в то время,как обычные львицы предпочитали более прохладную погоду.она охотилась обычно дня два..просто для себя и другие львицы могли подкрепиться за ее счет.уходя она оставляла меня тете Акаси.в тот день было особенно дарко,но это не остановило ее.
Стадо бубалов даже не услышало ее приближения, однако взять их было непросто — они время от времени останавливались и прислушивались. У бубалов был нюх на хищников, и это делало их трудной добычей.
Уши вниз, хвост вниз, ноги двигаются в такт матушки земли. Авина не спускала со стада глаз и медленно, но верно сокращала расстояние, останавливаясь, когда время от времени одна из голов отрывалась от травы и поднималась, чтобы оглядеться.
Авина внутренне посмеивалась, она знала, что обязательно будет с добычей. В стороне от выслеживаемого стада был самец. Он был стар и явно медленнее остальных. Сконцентрировавшись, она подкрадывалась все ближе и ближе, с каждым ее шагом напряжение нарастало.
Бубал поднял голову и увидел ее. Не дожидаясь реакции, Авина выскочила из-за укрытия и со всей скоростью, что дал ей Айхею, ринулась к старому самцу.
Он действительно был медленнее остальных. Стадо рассыпалось в огромный раскрывшийся цветок, но она игнорировала все, кроме цели. Ее силы и бесстрашие нарастали, и самец был все ближе, ближе и ближе.
Бубал бросился в сторону, но она повторила маневр. Авина безупречно вписалась в поворот и даже еще больше приблизилась к цели. «Ты мой!»
Она прыгнула со всей силы, как делала это много раз. Вверх и вперед, вытянув лапы, чтобы обхватить его вокруг шеи и свалить на землю.
Но она промахнулась.
— Черт!
Жесткое копыто ударило ее по щеке. В один момент вся ее огромная сила оставила ее. Бесконтрольно перевернувшись несколько раз, она, наконец, остановилась. Оглушенная, не способная дышать, она скорчилась в агонии, схватилась за лицо и немедленно отпустила — оно горело как в огне. Она пыталась закричать, но челюсть была разбита, и все, что вырвалось наружу, был хриплый бессловесный вопль. Гнев и разочарование быстро уступили место ужасу ее положения. Ей отчаянно был нужен друг. Хоть кто-нибудь. Но никого не было. Она лежала на земле, удивленная, что может умереть здесь в одиночестве.
«Нет», — решила она. Собрав все силы, она оторвала свое раненое тело от земли и снова поднялась.
С трудом встав на ноги, она почувствовала, как что-то течет по ее подбородку. Кровь и слюна обильно сочились с ее разбитого лица из угла рта. Она запаниковала.
Задыхаясь, она пыталась сосредоточиться. «Я должна добраться до Македди», — думала она. Не зная точно, где она находится, она теряла драгоценное время, пытаясь найти на горизонте баобаб. «Айхею, абамами — Всевышний, дай мне силы».
Начался ее долгий путь по жаре. Челюсть обжигала при каждом шаге, она пыталась сфокусировать взгляд.
Один раз она потрогала место удара лапой, чтобы понять, что же именно случилось. Обломок разбитой челюсти проступал сквозь кожу. Острый кинжал, покрытый ее кровью. «О Боги, — думала она. — Мое лицо! Мое лицо изуродовано! Оно изуродовано!» Она пыталась понять, как теперь выглядит, и что ей делать, если боль не пройдет.
Что подумает Шака, когда увидит ее? Он по-прежнему будет любить ее, он был хороший и нежный лев, но теперь ее красота ушла навеки. И, скорее всего, она никогда больше не будет охотиться. Какая глупая потеря! Какую глупость она совершила! И это еще при условии, что она выживет. Все ее безрассудство, хвастовство и бравада обернулись против нее. «Какая же я дура! — думала она. — Отборная дура!» Теперь она в лучшем случае будет примером, который родители будут показывать дочерям, когда те действуют безрассудно.

Она брела вперед, стараясь держать голову поднятой. Это было непросто. Ее шея была напряжена, в горле пересохло, и глаз с той стороны, куда ее ударили, слезился. «Иди, девочка, — думала она, — Мне нельзя останавливаться. Я должна найти Рафики. Пожалуйста, боги, пусть он будет дома!»
Солнце мучило ее. Вокруг роились мухи,  но она едва поднимала лапу, чтобы шагнуть вперед, и не могла отогнать их.
Ее глаза начали терять фокусировку. Мир становился темнее, ей казалось, что деревья вдалеке плывут и раскачиваются. «Нет, я не могу умереть! У меня двое детей! Я должна вернуться домой! Должна!»
Кровь покрывала ее грудь и стекала по ногам. Запах крови проник ей в нос с той стороны, с которой она могла дышать. Без сомнения он успел распространиться далеко.
В траве вокруг нее раздались шаги.
— Кто здесь? — слова вышли практически неразборчивыми, она болезненно и медленно повторила. — Кто… здесь?!
— Мы.
Это был голос гиены.
— Помогите мне. Я жена Принца Консорта, — слова жгли как огонь. — Если вы… приведете меня к Рафики… мой муж… наградит вас. Представьте… все, что вы можете съесть!
— Это то, что я вижу перед собой прямо сейчас.
— Нет! Не делайте этого! Во имя Бога!
— Ничего личного, дорогуша, — сказал голос. И как по команде, группа охотников выскочила из травы и бросилась на нее.

на следующий день мой папа шел в патруль вместе с Зазу-королевским советником.Шаки не очень то любил это занятия,но считал его важным,хотя по дороге он вспоминал львиную сагу.
— Эй, там внизу, привет! — прокричал Зазу. — Извините, Ваше Высочество, что прерываю вас, но на восточном лугу гиены. Они убили кого-то.
— Спасибо, — ответил Шака. — Я посмотрю.
Он хотел найти хоть какой-нибудь способ развлечься. Усмехаясь про себя от предвкушения того, какое впечатление он произведет на гиен. «Позволять им охотиться на Землях Прайда? Пока я в патруле — никогда». Легкой трусцой он быстро приближался к цели.
Наконец он заметил их, они  что-то быстро поедали.
Шака рыкнул на гиен. Те зарычали в ответ, но отступили от туши на несколько ярдов.
— Господи, это же львица! — он не узнавал ее, пока не подошел так близко, что смог повернуть лапой то, что осталось от головы. Выражение предсмертного ужаса застыло на изуродованном лице.
— Авина, — тихо прошептал он. Ее разорванное тело лежало под открытым небом, и вокруг роились мухи. — Авина! — Шака посмотрел на небо, глубоко вдохнул и завопил, — Авина!!! О господи, не-е-ет!!!
Его печаль и ярость были как два кролика, пытающихся одновременно влезть в одну нору. Наконец победила ярость. Его красные от ярости глаза захватили цель.
— Мерзкие вонючие убийцы!!! Я убью вас!!!
Он бросился за гиенами. Его ярость была ужасна. Но он был рожден для силы, а не для скорости и не мог поймать шустрых гиен, как это сделала бы львица. Несмотря на это, он все равно продолжал их преследовать.
Падальщики неслись по саванне как ласточки. Один, последний рывок и они с огромным облегчением пересекли границу слонового кладбища, где начинались их земли.
На секунду они остановились, чтобы посмотреть назад — глупая ошибка. Шака продолжал преследование. Он пересек невидимую линию, определяющую территорию его власти и полусбежал-полускатился по склону в пыльное царство смерти. Наконец одна из гиен споткнулась о кучу костей.
Шака очень быстро оказался над ним, придавив огромным весом маленькое тело гиены.
— Ты убил мою жену. Ты вырвал мое сердце, и за это я вырву твое! Молись своему богу.
Не успел он осознать, что случилось, как был со всех сторон окружен гиенами. Они будто материализовались из пыли и появились из черепов и пещер.
— Отпусти его! — потребовала Амэйрак, действующая Ро’мок. — Ты на нашей земле и удерживаешь одного из наших.
— Он убийца! — Шака впился в нее глазами. — Он хладнокровно убил мою жену, и это было на моей земле! У нее было двое детей. Двое детей, к которым этой ночью не вернется мать. Она разорвали ее живую! Живую!
— Я разберусь. А этого я знаю. Он вечно создает проблемы, и если он виноват, я накажу его. Будь уверен.
— Если?! — Шака посмотрел вниз на пойманную гиену. — Я видел его рядом с телом. Зазу видел убийство. Ты сам скажешь ей. Скажи ей, мразь!
Пойманная гиена сжалась от страха.
— Кто-нибудь, помогите!
— Ты не можешь добиваться признания в убийстве смертельными угрозами, — Амэйрак посмотрела назад. — Это моя земля и я даю тебе слово, мы расследуем происшествие по нашим законам. Но сейчас ты должен его отпустить. Уходи. Сейчас же!
— Я тебе не верю
— Ты не в том положении, чтобы вести переговоры, — сказала Амэрак. — Сейчас же уходи. Я встречусь с твоим братом королем этой ночью. Мы все обсудим.
— Ты права, — сказал он. — Ты абсолютно права. Я не в том положении, чтобы вести переговоры. — Шака посмотрел на небо. — Айхею абамами! — закричал он в глубоком горе. Затем он быстро наклонил голову и с чудовищной силой укусил гиену за шею, почти оторвав ей голову. Тело спазматически дернулось и замерло, уставившись в пустоту невидящими глазами. Шепот ужаса прошелся по рядам собравшихся, а затем разъяренная толпа бросилась на Шаку.

львицы не очень то и беспокоились о Авине,зная какое время длится ее охота,но прошло уже 5 дней...неделя..никаких вестей ни от одного,ни от другого.наконец они решили найти львов.от Авины они нашли только разорванное тело.найдя Шакиони даже не попытались поговорить с гиенами..они просто бросили его там...с тех пор я сбежала из этого прайда и стала Тьмой,надеясь на расплату...
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)- Тьма,но в то же время одиночка
6. Статус- I wanna feel what I thought was never real
7. Связь-ЛС
8. Вы не забросите форум? Нет

0

23

Кирина
Я Тебя очень прошу не копируй чужие Био! Эта биография Lady, И придумай себе другой статус!

0

24

1.Ник-Винда
2.Пол-Ж
3.Возраст-2 года
4.Описание-серая львица со знаком на лбу и большим шрамом на лбу.
5.Био-мать и отца не помню.они погибли, затоптанные антилопами...потом на глазах у меня львы-одиночки убили младшего брата и старшую сестру...с тех пор я решила отомстить...
6. Прайд-одиночка
7. Статус-~~It's the wind blows...~~
8.Будите помогать?Ага!Хочешь, модером буду?
9. Не забросите нас?НЕТ!
Можешь авку поставить?ну как у меня на том форуме...ща найду...воть!http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/19/6d/425.gif

Принята! Спасибо за регистрацию. Я поставила тебе аву.

Отредактировано Винда (15-05-2007 18:30:49)

0

25

1. Ник- Киара
2. Возраст- 1,5
3. Характер- Добрая,веселая, хитрая,храбрая,умная
4. Биография- Родилась в прайде Света. Принцесса. С детства была непослушной и неугомонной. Доставляла много проблем но умела развеселить.
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)- Света
6. Статус-  ~В Круговороте Судьбы~
7. Связь- ЛС
8. Вы не забросите форум? Неа

Принята, статус сделан!

0

26

мона я буду той принцессой ладно??

0

27

Киара
Ок!

0

28

1. Ник-Симба
2. Возраст-2 года
3. Характер-мягкий и спокойный
4. Биография-родился в прайде света. и потом мея избрали королем
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)-света
6. Статус-~Король прайда света~
7. Связь-ЛС и имеил
8. Вы не забросите форум?нет
    Принят! Принемаю тебя на роль в сюжете!

0

29

1. Каллисто
2. 2 года
3. В хорошем расположении духа - общительная, активная и весьма дружелюбная. Но Калли часто бывает раздрожительной и нервной. Её легко вывести из себя. С неприятностями привыкла бороться, так что не сильно обращает на них внимания.
4. Родилась в прайде Тьмы, с детства была весьма непослушной и упрямой. Воспитание Каллисто было доверенно её старшей сестре Кайре. Та воспитала Калли жестокой и злой, но вырвавшись из под гнёта сестры Каллисто стала такой, какая она есть на самом деле. Львица много путешествовала и часто поппадала в переделки, но это не сколько не затрудняло ей жизнь, они привыкла к трудностям. Отец Каллисто погиб когда она была львёнком, а мать сутками пропадала на охоте, до тех пор пока не пропала без вести...
5. Прайд Тьмы
6. < К У К Л А >
7. ЛС
8. Кто знает...
    Принята! Спасибо за регистрацию! Но у меня вопрос: как ты узнала про нашу ролевую?

0

30

1. Ник-~Vendetta
2. Возраст-2года
3. Характер-добрая спокойная бывает игривой смелая решительная любознательная
4. Биография-Семья Вен небыла доброй как у остольных её били из-за пустяков и так далее и решила сбежать но у родителей родилась сестра и она боялась за неё и решила ночью забрать её кагда она пришла у пещеры стояли её родители и нашли её ей пришлось силой  забрать сестру она её кормила воспитывала кагда сестре исполнилось  5 месяцев она сбежала вбезвести и осталась одна...
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)-свет
6. Статус-Смерть-моё призвание
7. Связь-ася 458217171
8. Вы не забросите форум?нет
   Принята! Рада что ты пришла!

Отредактировано ~Vendetta (29-05-2007 13:24:48)

0