Король лев- История продолжается.

Объявление

Вы попали на сайт по Король льву. Я буду очень благодарна если вы зарегистрируетесь и будете с нами разыгрывать сюжет. Он уже готов, я жду 50 игроков чтоб начать разыгрывать сюжет. Роли: Король тьмы- Ситхо Король света- ?? Королева Тьмы- Lady Королева Света- Луиса Принц тьмы- Сомсон Принцеса Света- Кеара. Львица пустыни- ?? Льватя Принца и принцесы(3 должнобыть)- ?? Войны Света- ?? Войны тьмы- Север, Чиана Зазу- ?? ~Главный админ: Луиса~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев- История продолжается. » Тех. раздел. » Прием Админестраторов!


Прием Админестраторов!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Принемаю первых 3 человек на работу админа!
1. Я любимая.
2. Lady
3. Madmuasele Stiff
4. Уголь. Приняла для помощи.

0

2

Луиса
это ты имееш веду к этим или уже?

0

3

я уже говорила-могу помочь с дизом,иконки поставить,скрипты,доп.смайлы..баннер в конце концов...решай сама.если что-смотри этот сайт.это только малая часть
http://lionkingtheend.myff.ru/

0

4

Lady
Я обещала и сделаю тебя админом! Тогда я убераю Валери она уже давно не приходит!

0

5

советую сначала ей написать и сказать об этом...может она ссылку посеяла.у меня обычно всегда так....

0

6

Lady
ок!

0

7

Луиса
Можно админам!?
Я каждый день буду приходить!
Утров Вечером Днём!

0

8

Кирина
Я подумаю..Посмотрю на твои посты и на новую анкету.

0

9

Надо быть строже к анкетам, заметила что некоторые в поле "характер" пишут: Добрая и очень весёлая.
Люди, ну что ж это такое то? Это весь ваш характер, не какой оригинальности, ей Богу. Я бы описала характер так:
В меру отзывчива и добра к окружающим, всегда поможет советом и добрым словом. На неё можно положиться в любом деле, отличный товарищ и компаньон. не кто не без греха, по этому у неё свои заморочки. как и многие нетерпит лжи и предательства, также довольно агрессивна к чужакам. Обладает острым чувством юмора, душа любой компании.
Потом. В игровых локациях также видела такие посты:
* Пришла в саванну и легла под дерево.*
1 - не какого описания,
2 - Звёздочки ( * ) в сообщениях НЕКРАСИВО выглядят.
Прямую речь надо выделять жирным шрифтом , что так сложно?!
В пост надо добавлять как можно больше описания, мне сейчас лень расписывать огромную поэмму, но вот самый минимум на который я способна:
Львица аккуратно переставляя лапы брела по саванне. Испепеляющее летнее солнце прогревало спину и голову, от чего львица чувствовала себя крайне не комфортно. Наконец, дойдя до дерева с неловко раставленными зелёными ветвями, львица ускорила шаг и уже через несколько мгновений лежала под кроной дерева, в блаженстве вытянувшись и положив морду на передние лапы.

ИМХО

0

10

Если вы позволите, я хотела бы что бы меня назнаили админом, я постораюсь вывести ролевую на новый уровень, где нетдиалогов типа:
Ты знаешь, я тут лавв ищу
Ясно
А ты уже нашёл
Нет

Я уже нашёл!
Молодец

Не чего и сел и расхохотался

Прошу прощения, но видеть такие посты не очень приятно, так же мне хотелось бы открыть темку "обучение" что бы пользователи могли научиться писать ДЛИННЫЕ и ИНТЕРЕСНЫЕ посты, а не "пришёл" "ушёл"

0

11

Каллисто
Полностью с тобой согласна! Но * всетаки мне кажется надо ставить. Ессли ты заметила я в Правилах указала  что во влюбленке нужно писать свое описание и того кого хочешь найти. Я согласна сделать тебя админестратором, при условии что ты будешь каждый день заходить и следовать моим правилам.
   Согласна?

0

12

Сейчас лето, так что я не ручаюсь, но если я буду в Москве - естественно.

0

13

Каллисто
хорошо.

0

14

А можно меня в модераторы Прайда Света? Всех Тем!

0

15

Дикая!
Для этого есть другая тема!!! Ну ладно...

0

16

:rolleyes: Луиса
Моно мну админом???У мну опыт с форумами есть вот мой форум http://lionking.6bb.ru/ посмотри скоко смайлов у мну

0

17

можно и меня
уменя их два

0

18

Sanae
Хорошо я тебе поручаю форум полностью....Я не успеваю заходить у меня 4 других форума которые я создала... Но прошу оставь меня админом я постораюсь иногда заходить.
Тим
Понимаешь чтобы быть админом нужно писать побольше посты но Sanae теперь админ и ей решать.

0

19

Луиса
если ты меня сделаеш админоя я покрайне мере буду заходить очень много а этих сообшений я наберу 100

0

20

Тим
Ну ладно...

0


Вы здесь » Король лев- История продолжается. » Тех. раздел. » Прием Админестраторов!