Король лев- История продолжается.

Объявление

Вы попали на сайт по Король льву. Я буду очень благодарна если вы зарегистрируетесь и будете с нами разыгрывать сюжет. Он уже готов, я жду 50 игроков чтоб начать разыгрывать сюжет. Роли: Король тьмы- Ситхо Король света- ?? Королева Тьмы- Lady Королева Света- Луиса Принц тьмы- Сомсон Принцеса Света- Кеара. Львица пустыни- ?? Льватя Принца и принцесы(3 должнобыть)- ?? Войны Света- ?? Войны тьмы- Север, Чиана Зазу- ?? ~Главный админ: Луиса~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Нашла через рекламу.

0

32

Каллисто
:O  а где?  Я помоему выставляла ее уже давно..  Просто не верится что есть такие добрые люди! :D

0

33

Я не придаю значения где нахожу рекламу... Но по ней это точно.

0

34

Каллисто
:thank_you:

0

35

1)ЖелезныйКоготь,для друзей просто Коготь.
2)1,5
3)Честолюбивый и добрый.С друзьями нежный и ласковый.С врагами суров и беспощаден.
4)Родился и вырос в прайде Света.С детства надоедал родителям,был непоседой.А в остальном был вполне обычным львёнком.
5)Свет
6)"Black"
7)ася.и мыло.Lost051294@rambler.ru
8)Н Е Т

0

36

1. Ник-Лавина
2. Возраст-год
3. Характер-упрямая,веселая,инривая
4. Биография-Родилась в семье где папа был шаман ам ама просто львица,когда наз захватили темные мы дали им отпор,но тогда я ушла из света вместе с отцом и матерью,отец многому научил меня но вскоре умер,а мать от горя потерялась,я осталась одна и попыталапопасть к темным,но ее изгнали
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)-изгнаница
6. Статус-За добро платят злом
7. Связь-ася343 085 746
8. Вы не забросите форум неа

0

37

приняты спасибо за регу

0

38

1. Ник- Смолка
2. Возраст-4 года
3. Характер-О, Смолка очень интересный персонаж в этом плане! Гордая, свободолюбивая, безрассудная и отчаяная - с такими характеристиками да в прайд Света. Но все эти качестава сочетаются с двуличностью. хитрость, коварством, недюжиным логическим мышлением и бдительностью - клад для Тьмы. Смолка словно тень, она изменчива и непостоянна. Смолка никогда не лжет, однако ей никогда не придет в голову сказать вам правду. Она изменяется под давлением обстоятельств и в тоже время изменяет этит самые обстоятельства по себе
4. Биография-Меня зовут Смолка. Просто Смолка и все. Здесь я хотела бы рассказать немного о себе. А дальше вы можете присоединиться к моим друзьям, или стать моими врагами. Решать вам.
Мои родители изгнанники. Мать - львица Янтарная, отца звали - Ракшас. Они никогда не рассказывали мне, за что родной прайд изгнал их, как и то, что это был за прайд. Мой отец был очень гордым и честолюбивым львом, он никак не мог смириться с изгнанием. Только любовь матери помогала ему пережить это. А потом отец начал собирать других львов изгнаников. Его сила и властность вместе с умом и хитростью матери собрала небольшой. но крепкий и сильный прайд, где папа был королем, а мама - королевой. Они ушли с земли Прайдов. Они шли очень долго, говорят многие пытались взбунтоваться, но железная воля моих родителей пресекала эти попытки в самом начале. И вот они дошли. Пересечя горы, они увидели прекрасную землю, молодую, но такую... В этом месте у мамы просто не было слов, а на глазах стояли слезы. Они нашли небольшую скалу с пещерами, где и обосновались. А потом появилось проклятие этой земли. Пришли люди. Они пришои со странными черными палками, из которых вылетал огонь. Они убили почти всех, лишь маме с отцом удалось скрыться, но остальные погибли. Здесь мама уже не могла рассказывать, опуская голову.
А дальше уже моя история. Я родилась в темной пещере, где царил мягкий полумрак. Снаружи шел ливень, иногда сверкали молнии. Правда, я не понимала этого тогда, но почему-то нисколечко не боялась. Но мама прижала меня к себе, зарывая в свой теплый мех. Братьев и сестер у меня не было, правда был еще один львенок, но он родился мертвым, по крайней мере так говорят. Но я отвлеклась от темы.
Прошло несколько месяцев, точнее два. Я была уже довольно взрослым львенком. И вот, в день моего рождения, пришли ОНИ. Я играла тогда неподалеку у неглубокого узкого овражка. В нем было сухое дерево, вероятно свалившееся туда во время бури. Я подскольнулась на грязи, образовавшейся во время недавнего дождя, и свалилась вниз. Падая, я безуспешно пыталась за что-то зацепиться, но все усилия прошли даром. Но внезапно меня пронзила боль - я уже была на дне, но моя правая лапа... она застряла в ращелине дерева. И этот хруст, что я слышала... лапа сломалась. Внезапно я почувствовала, что по щеке течет что-то горячее, похожее на слезу. Свободной лапой я дрожа прикоснулась к лицу - она окрасилая красным цветом - кровь. Видимо распорола щеку, когда падала. Боли не было - сломаная лапа заглушала все.
Я вскарабкалась чуть повыше (когда раздался хруст, лапа выскользнула из ращелины), стараясь двигаться на трех лапах, не задействовав четвертую. И когда мой черный нос высунулся из-за края оврага, я замерла в изумлении. Вокруг было много-много безволосых обезьян, которых мама называла людьми. Они  окружили скалу, где в пещерке спала мама. Внезапно, как по команде, раздался крик и все смешалось. Шум, гам, крики.... в голове все смешалось. Но вдруг из пещеры выпрыгнула мама. Правый бок у нее кровоточил. Она янтарной молнией скользнула вперед и с рыком ринулась на ближайшего к ней человека, распоров его когтями. тут же с другой стороны появился отец, подмяв под себя сразу двоих. Я верила тогда, что вот они убьют людей и все будет хорошо, мы опять будем жить вместе. Но вдруг мама страшно закричала. Лапы у нее подогнулись и она рухнула на жесткую каменную землю. отец видел это. он словно озверел, его лапы крошили врагов, словно молнии. Он ревел, словно раненный буйвол, отдавая последние минуты жизни мести за жену. Его шкура была вся красной от крови, когда он упал, придавив собой последнего седьмого врага. Но людей еще оставалось довольно много - десять человек, они пришли сюда в количестве почти двадцати особей! и это для тогго чтобы убить папу с мамой... Они погрузили их тела на странную тележку, ревущую словно бык, и покинули эту землю, оставив после себя кровь моих родителей на земле и их шерсть. В глазах странно потемнело - я теряла сознание.
Очнулась я уже утром. Дождь лил сверху, смывая с меня кровь и отчаяние. И слезы, взявшиеся неизвестно откуда. Именно тогда я и дала свое первое обещание себе "Не плачь". Я лежала на дне оврага со сломаной лапой и ноющей щекой - вероятно это не царапины а раны, они оставят после себя шрамы.... Но в то время это было не важно - слишком велика была моя другая рана, которая вряд ли когда-нибудь заживет - рана, зияющая в моей душе маленького львенка. ставшего в эту носчь взрослым. И даже если и заживет - другой, невидимый глазу, но ощущаемый сердцем, уродливый узловатый шрам появиться на месте моей души.
Кое-как я выбралась из оврага, ковыляя на трех лапах. Когда-то мама говорила откуда они пришли, и теперь мой путь лежал на восток. Я шла очень долго и медленно - сломаная лапа, которая к тому же неправильно срослась, мешала при ходьбе, вызывая хромоту, а три раны на правой щеке никак не хотели рубцеваться, причиняя мне неудобства, к тому же вокруг было полно мух. Я не умела охотиться, выживая лишь на мелких мышах, которых иногда получалось поймать. А потом мне "повезло" подхватить лихорадку, я тогда чуть не умерла - неделю лежала в траве, изредка вставая за мышами.
Я была ходячим скелетом, обтянутым костями, когда мне исполнилось 4 месяца. Именно тогда я и решилась на первую настоящую охоту. Газель тогда чуть не убила меня, ударив в плечо (теперь шерсть там чуть короче и жестче остальной), так, что лапа будто онемела. Но я все-таки сомкнула клыки на ее горле. Впервые после ухода из дома я нормально питалась. так я и стала охотницей, совершенствуя свои навыки. Теперь я могу даже буйвола убить в одиночку.
Но вот я добрела до бывших земель родителей - Прайдленда. Тогда я впервые увидела других львов. Я не знаю кто это был, возможно одиночка, но я радостно пошла к нему навстречу. Он прогнал меня, откусив мне кусочек левого уха... Бррр! Даже вспоминать о нем не хочу! Потом я жила недалеко от прайда, охотясь там. на меня нападали - я защищалась. Так появился мой шрам на груди, чуть не убивший меня. Тогда я не захотела пропускать вожака буйволов к водопою, где пила в этот момент сама. Он "отодвинул" меня рогами. У меня было еще множество трамв, но я не буду сейчас описывать вам мельчайшие царапинки.
А однажды я встретила группу львов из пяти самцов - крупные, поджарые. под кожей перекатывались мускулы. Они подошли ко мне, предложив мне уйти с ними. Я отказалась, пригрозив, что первому, кто до меня дотронется я оторву башку. Они посмеялись, а самый здоровый предложил мне бой. если я выиграю - отпустят, а если проиграю - буду их вечной рабыней. естественно я выбрала бой. Я убила этого мерзкого грязного льва, разорвав ему глотку, но и сама без сил рухнула на землю, потеряв сознание от потери крови. Он недооценил меня, а когда понял, было уже поздно... Это было мое первое убийство льва.
в сознание я пришла в какой-то странной темной пещере. Я ошеломленно оглядывалась, когда вдруг услышала рядом голос. Мне сказали, что теперь я "груша" для львов-гладиаторов. Если я выживу, что вряд ли возможно, я стану гладиатором и смогу отвоевать себе свободу.
Я выжила. Тренировки в виде "груши" закалили и мое тело и мой характер. И я стала гладиатором, единственной львицей-гладиатором, дерущейся не хуже льва. Недостаток силы я компенсировала большой ловкостью, увертливостью и быстротой. Меня прозвали Черной Молнией, под этим именем я и выступала. В моей жизни было два чемпионата. Там я выступала как гладиатор на потеху зрителям-львам (тогда я узнала, что их называют аутсайдерами). Я должна была побеждать в поединках, чтобы выйти в финал, где, расправившись с самым сильным противником, тоже вышедшим в финал, и забрать награду. И я победила целых два раза, что, как говорит Ганнибал (мой учитель), станет легендой. Последней моей наградой стала свобода, и я триумфально ушла с Арены.
И в начале пятого года моей жизни пришла сюда, в прайд Тьмы. Пришла с изуродованной искалеченой душой, которая никогда не станет прежней.
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)- Тьмы
6. Статус- Тьма - все, что у меня осталось
7. Связь-емайл
8. Вы не забросите форум? - нет

Великолепная анкета! Принята. Спасибо за регистрацию.                                       Луиса.

0

39

1. Ник-
Кову
2. Возраст-
полтора года
3. Характер-
немного застенчивый, добрый, но воспитывают меня злым и отважным
4. Биография-
я принц тьмы, родился им и наверное умру им. с детства меня воспитывали отважным и приучали ненавести к прайду света. Вырос хорошим охотником, подкрадываюсь незаметно и тихо, а набрасываюсь моментально. Грива у меня начала расти ещё когда я был котёнком.в жизни я влюблялся один раз, и эта любовь ещё живёт. Она из прайда света, я из тьмы, в общем мы с ней как Ромео и Джульетта
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)-
Тьма
6. Статус-
ХуЛиГаН
7. Связь-
412539414
8. Вы не забросите форум?
нет

0

40

1. Ник-Нала
2. Возраст-3 года
3. Характер-Добрая, очень ласковая и решительная
4. Биография-Рождена при правлении Муфасы, в одно время с Симбой. В первой части веселый львенок, подруга Симбы. Вместе играю, бегают, гуляют. О замужестве думают - "Он мой лучший друг, как я могу выйти за него замуж ? - Это будет очень странно". Затем, после смерти Муфасы долгое время жила под гнетом Скара. После этого убежала в поисках помощи, и случайно нашла Симбу. Позже при ее активном участии удалось помочь Симбе разобраться и вернуть его на трон Прайдрока. Постоянно помогает Симбе. Заботливая и верная жена и мать. Во второй части на экране появляется нечасто. Взрослая Нала - это спокойная, мудрая львица. Помимо того, что она постоянно следит за делами прайда и помогает мужу, она пытается воспитать дочь так, чтобы была свободной, даже если иногда приходится притормаживать Симбу.
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)-Света
6. Статус-=Та которая полюбила Симбу.
7. Связь-
8. Вы не забросите форум?

Отредактировано Нала (05-04-2008 18:32:18)

0

41

1. Ник-Лили
2. Возраст-год
3. Характер-Характер спокойный, серьезный. Она странная, скрытная, не любит когда ее пытаются рассмешить. Настрой всегда пофегический (за редкими исключениями).  Еще она довольно умная, все схватывает на лету, феноменальная память на все, ну практически на все.
4. Биография-родилась от львицы из прайда света и ото льва изгнанника (из прайда света), так считаюсь она в прайде света, но отец забрал ее и говорил что она одиночка. Но прошло какое-то время и ее отца убили, оставив маленького львенка на произвол судьбы. Она всегда полагалась на себя и не доверяла никому (за редкими исключениями). Ела то, что оставалось от других. Довольно быстро и сама научилась ловить пищу, смотря, как это делают другие. Она никогда не плакала и не давала себя в обиду и тем, кто слаб.  Один раз, побыв в лагере браконьеров, она угодила в ловушку, из которой она выброца не могла. Ну конечно браконьеры ее хотели отвести в зоопарк и получить не плохие деньги, но она смогла выброца из той клетки, в которой была. Ей пришлось путешествовать по улицам города, в основном ночью, чтоб спокойно ходить, не боясь, что найдут. Когда проша весь путь вернулась обратно в  джунгли чтоб успокоиться от людских улиц. Потом она узнала, что ее мать из прайда света. Но не стала спешить туда т. к. знала, что не сможет жить на одном месте.
5. Прайд - одиночка
6. Статус-Луна одиночка
7. Связь-ЛС
8. Вы не забросите форум?нет

Отредактировано Лили (30-06-2008 21:21:19)

0

42

1. Ник-зирочка
2. Возраст-2 года
3. Характер-очень злая
4. Биография-нууу... родилась в пищери радителей не знает выросла с матерью когда ей исполнился год мать умерла от руки оца Муфасы и она решила мстить ему.
5. Прайд (Света, Тьмы, Одиночка)-Тьмы
6. Статус-королева
7. Связь-ася 466456133
8. Вы не забросите форум? нет незачто!

0

43

1.ник-Mira
2.Возраст-2года
3.Характер-добрая,весёлая,любопытная
4.Биография-Меня зовут Mira,я не знаю,что это означает,но думаю что-то тёплое и хорошее)))).Отец и мать в прайде света,я тоже там и постараюсь там остаться.Прайд света очень теплое и домашнее место,в нём легко найти общий язык.В прайде света не когда не бывает ссор и я хочу остаться в нем!
5.Прайд-света
6.Всегда на верном пути****
7.Связь-ЛС
8.Вы не забросите форум?нет,он слишком интересный))))))

Отредактировано Mira (28-11-2008 17:49:17)

0

44

1.ник-Mira
2.Возраст-2 года
3.Характер-добрая,веселая,любопытная)))
4.Биографи-мама и папа жили в прайде света,две сестры тоже там.Я тоже в прайде света.В этом прайде много  друзей которые тебя помут.И я не собираюсь уходить из него)
5.Прайд-света
6.Статус-На верном пути****
7.Связь ЛС
8.Вы не забросите форум? если разобраться то могу забросить,с другой стороны не могу,и опять могу,и все таки НЕ МОГУ!!!!!!!

0

45

1.Ник:Лайла или проще ночь
2.Пол:Львица
3.6,5-7мес
4.Я не знаю что такое компания и веселье, порой мне бывает одинока и нет уменя друзей!
Ну вообще я добрая и любознательная.
5.Когда я родилась я не знала кто мой отец и щас не знаю мама показывала мне фото, а ещё через 2-3 недели мама исчезла, но потом я узнала что она погибла и поэтому я хочу быть как мама. Вот всё что я знаю...
6.Либо одиночка либо Света смотря как примут
7.Та которая зашла на престол ради того чтобы править ночью...
8.Буду очень как скажить
9.Нет смотря как вы, а то бывают хозяева забросят свой форум и уйдут на всегда*

Сделайте меня пожалуйста правительницей ночи??? :flag:  :question:

0

46

http://i066.radikal.ru/0812/d3/605ca38b46c2.jpg
Мама

0

47

http://i042.radikal.ru/0812/a4/8914a36b1a5c.jpg
Папа точно не скажу

0

48

http://s40.radikal.ru/i090/0812/61/29ac8accb2f2.jpg
Пожалуйста можете мне вставить это Аватар???

0

49

Ник: Мрачница.
Возраст: 2.5.
Характер: Скрытный и замкнутый.
Био: Мрачница родом откуда-то с севера, больше, ни о ней, ни о её прошлом, ничего не известно.
Прайд: одиночка.
Статус:
Связь: ЛС
Не забросите сайт? Поживём, увидим.

0

50

Ник: Ниа Тенши(яп. Ангел)
Возраст: 0.5.
Характер: любопытная и доверчивая.
Био: маленький львёнок родился у принца с принцессой, в первый же день Ниа застряла в стене и висела там, пока нетнаступила ночь и лунный лучик не скользнул по её носу...
Прайд: СВЕТА
Статаус: * Попроси у ангела лучик света...*
Связь: ЛС
Не забросите сайт? Неа.

0

51

1. Ник
Prodigy,Продиджи,Джи
2.Возраст
2,5
3. Характер (Минимально четыре строки!)
Джи веселая,боррая и игривая,но злить её не стоит.В злости она жестокая.По характеру она еще львенок,но это не значит,что она маленькая и глупенькая,наоборот.она умная.Джи была великим стратегом в своем прайде.У неё всегда есть блестящие идеи для ловли дичи,и они всегда срабатывают.Чтобы не портить отношения с друзьями,Джи иногда их обманывает,но это не со злости.Просто она знает,что для неё друзья-это все.Она очень любопытна и часто следит или просто наблюдает за другими животными.Иногда любит спорить-это у неё в крови
4. Биография (Минимально три строки для львят; пять строк для взрослых!)
Родилась в джунглях,недалеко от саванны.Будучи львенком она попадала во многие переделки,так что опыт решать проблемы у неё очень большой.Один раз она набрела на стадо злых буйволов,и ей пришлось лезть на дерево.Конечно буйволы могли бы снести дерево,но тут появился отец Джи и прогнал буйволов.Став старше,Джи ушла из прайда на поиски приключений,ей никогда не сиделось на месте.Мать и отец попросили её приходить к ним,и она приходит,но редко.Проходя с территории на территорию,Джи всегда обманывает стражу.Она ко всем относится хорошо,но она не будет навязывать дружбу,если она кому-то не нравится.Обижаться она не умеет,если и обидится,то ненадолго.
5.Статус
Не подходи ко мне,когда я злая!
6. Связь
ЛС
7.Не покинете сайт?
нет

Отредактировано Prodigy (12-06-2010 20:50:12)

0