Король лев- История продолжается.

Объявление

Вы попали на сайт по Король льву. Я буду очень благодарна если вы зарегистрируетесь и будете с нами разыгрывать сюжет. Он уже готов, я жду 50 игроков чтоб начать разыгрывать сюжет. Роли: Король тьмы- Ситхо Король света- ?? Королева Тьмы- Lady Королева Света- Луиса Принц тьмы- Сомсон Принцеса Света- Кеара. Львица пустыни- ?? Льватя Принца и принцесы(3 должнобыть)- ?? Войны Света- ?? Войны тьмы- Север, Чиана Зазу- ?? ~Главный админ: Луиса~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев- История продолжается. » Рекламка. » Король Лев...Последняя Битва...


Король Лев...Последняя Битва...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наверное ты привик к форумам,которые через день забрасываются и считаешь что этот форум такой же?должна тебя разочаровать....это абсолютно новый форум,на котором полно свободных мест,должностей и даже места для модеров!отлично проработанные скрипты,приятный дизайн и за день набралось немалое кол-во народа...
О чем эта рола?вы меня удивляете....неужто не понятно?ну ладно....Эта рола посвящается настоящей войны между прайдами....Тут вы можете стать одиночкой,войти в прайд или же создать собственную банду!в этой битве участие принимают абсолютно все....В конце ее пойдет сюжет,в зависимости от того,кто выиграет(а это уж как получится=))в игре будут присутствовать предатели,стукачи,подлизы и герои....решать вам.... http://lionkingtheend.myff.ru

0

2

Lady
Классный форум!

0

3

спасибо...кстати,дай рекламу твоего,чтобы поставить...

0

4

Lady
я уже поставила!

0

5

хорошо...

0


Вы здесь » Король лев- История продолжается. » Рекламка. » Король Лев...Последняя Битва...