Король лев- История продолжается.

Объявление

Вы попали на сайт по Король льву. Я буду очень благодарна если вы зарегистрируетесь и будете с нами разыгрывать сюжет. Он уже готов, я жду 50 игроков чтоб начать разыгрывать сюжет. Роли: Король тьмы- Ситхо Король света- ?? Королева Тьмы- Lady Королева Света- Луиса Принц тьмы- Сомсон Принцеса Света- Кеара. Львица пустыни- ?? Льватя Принца и принцесы(3 должнобыть)- ?? Войны Света- ?? Войны тьмы- Север, Чиана Зазу- ?? ~Главный админ: Луиса~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет №1

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Предлагаем идеи!

0

2

Наступили тёмные времена.Напряжонность расла ,с каждым днём зло становилось сильнее.И началась всемирная война прайдов.Прайд Света и Прайд Тьмы бились целый год,но никто не побеждал.Силы были равны.Но всю судьбу войны решила Маленькаяльвёна(Роль свободна).Она убедила королей прайдов отложить войну до лучьших времён.И в Мире воцарился покой...

0

3

Валери
хорошо..но надо доваботать..к примеру там предательства, интриги и т.д.

0

4

я над етим поработую!

0

5

Валери
спасибо! а то я не очень хорошо придумываю сюжеты....башкерия плохо работает! :D

0

6

Мир...Светлый мир...Он был таким, пока в этот прекрасный светлый мир не ворвались они...они...тёмные львы и львицы. Они создали свой прайд и стали убийцами...Они зло...Они тьма...Как же остановить их? Ответ на этот вопрос найдут одиночки и принцы, и принцессы обоих прайдов...На землю прольётся алая кровь, но они остановят кровопролитие...Они примирят оба прайда...Одиночкам придёться выбрать одну из трёх сторон: быть со светом или же с тьмой? Или может они будут вместе с принцами и принцессами? Это решать им...

0

7

Дарсия
класс!

0

8

Луиса
Да, ладно...Пойму бред какой-то

0

9

Дарсия
нормально но нужно его распредилить и чегонибудь добавить...

0

10

Нет у меня другое придложения!

Принцеса света и принц тьмы влюбляютсяа в друг друга, но родители против, и поэтому они тайно заводят деток об этом никто не знает,  они это скрывают. Возвряшаются к себе домой как бут-то ничего! Но тут Король Тьмы узнаёт об этом и крадёт деток, сообщая Свету что у него дети ихней принцесы! После этого собираица война но не доходит до срожения по скольку влюблёные делают всё так чтобы помешать начаца войне! Принц тьмы выкрадовает детёныхей своих у отца и  изаэтого будет изгнан из прайда! он идёт к смоей любимой в надежне чтобы оттадать её  детенышей но его не пропускают, и он оказывается с детёнышами один в саванне! Так он один сам их выращивает до 5 месяцов! и тут он встречаят в пустыни львицу и влюбляеца в неё! Она принемает его и они живут  вмете пол года и потом наступает сезон засухи Пройд света чистично идёт на поиски еды! и принцесеа в том чесле! Они встречаюца и он её расказывает об этом дети уже забили её и не верят что она ихния мать! принцеса уходит и не возврашаеца и только спустя год принц тьмы возврашаица в прайд постольку отец умер и за немает его место! Он хочет соединить  2 прайда, но принцеса света отказываеца и происходит война самая настоящия! В этой войне погибает один ребёнок их и принцеса приказывает отступить! Война прикрашается, но принцеса оплакивает потерю! принц ренаеца признаца в ом что он её по прожнему любит! Принцеса принемает его и прайды обьединяются!

Ну как вам!

0

11

Сомсон
Прикольно...но у Дикой уже есть лев.....Даже незнаю... А так нормально. Я подумаю. Скажу вечером.

0

12

Луиса
Так довайте в прайде света родица ещё одна и в прайде тьмы родица лев только он немного раньше чем в свете!

0

13

Сомсон
Хорошо. Я согласна.

0

14

Луиса
я бубу тем львам Принцом изь тьмы))))))
Тебе надо найти достойную львицу на эту роль!

0

15

Нам НУЖНЫ

Король тьмы- Ситхо
Король света- ??
Королева Тьмы- Lady
Королева Света- Луиса
Принц тьмы- Сомсон
Принцеса Света- Кеара.
Львица пустыни- ??
Льватя Принца и принцесы(3 должнобыть)- ??
Войны Света- ??
Войны тьмы- Север, Чиана
Зазу- ??

Это те персы которые не обходимы по сюжету!

0

16

Сюжета 1 часть

Рождаеца принц тьмы и тубже познайт все злые не насти! Его не вы пискают из пещеры и ему приходица тосковать сидя в заперти! Новот ему исполняеца 1 месяц он всемте с оцом идёт на прогулку! Ему уже через 5 минут гулянке становица жутко и мерско смотря на этот мир, принц решает что весь мир такой и наченает не навидеть жизнь! Спустя 1 месяц ему исполняеца 2 месеца и они с отцом идут кудато! Отеу наказывает ему прайд света и коворит что они здесь когдато жили и их изгнали отсуда за точто они не делали(якобы). Отец пытаеца сделать всё чтобы львёнок не навидел этот прайд! У него это получаеца и так оно и происходит!
Спустя 2 месяца принцу уже 4 месеца! Рождаеца в прайде света принцеса и сразу её показывают всему прайду и уже ссамого рождения она полюбила всё! Когда принцесе исполнияеца 1 месяц родители показывают её все територии прайд тьмы чистично(Усамой граница!). Принцесы срузу поевляеца мысель что когда она станит королевой то соеденик этот прайд с светом! Но конешно же все говорить стали чтоэто не возможно, Кошешно возможно только ей для этого придёца выйти за принца тьмы! Ну конешно у принцесы возникла токая мысельно она решила так не делать!
Принцу 5 месецов, Принцесе 2 месица! Принц идёт гулять и без ведома родный проникат на територии света, он хотел нойти когонибуть чтобы высказать ему в леце за всё что они сделали пройдё тьмы и за изгнания! так он ходил час! В это же врема принцеса пошла гулять, но не ода а вместе с казу! Принц заметел зазу и напил на него, Зазу тужде полетел к королю сообщать о пронинокновение тьмы на територию Света! Принц немного пробежался за ним и увидел принцесуон познакомился сней и стал играть! Но ка только они узнали другдруга что он принц тьмы а она принцеса света тудже принц на чел на неё кричать за точто она и ёё семья сделали им! Принцеса пыталось убидить его что это нетак и вот уже отец блиско! Принц почуел взрослого льва и быстро убежал, Принцеса побежала за ним но тужзе была схвачина отцом и почучила наказания!
Спусть 1 месяц: Принцу 6, Принцесе 3! Принцеса всё не как не может выкинуть из головы того львёнка и проникает на територию тьмы! чудом проходит мимо гиен пи приходе на слоновое кладбеше где играет принц! Он узнаёт её и наченают вместе играть! тут одна геена замечает львёнка и быстро хвотает принца и уносит к королю! Принцеса бежит домой и не говорит родным где была! Принц тоже не говорит отцу скем играл! И так они встречаюца пока принцу не исполняеца 1год 3месеца, Принцесе 1 год! Ихние встречи для игр проросли к чемуто дольшему и они признаюца другдругу в любви! впустя 5 месецов принцеса беременя и чательно скрывает от родных!

Дольше будет поже нодо сночало бы это ночать!
чит. Сюжет 2часть!
он будет познее!

0

17

Сомсон
А почему меня нет в твоем списке?! :mad:

0

18

Сомсон
Слушай а как на счет того чтобы Лилия была  принцесой ;) ?

0

19

Сомсон
а можно мне Королём тьмы ?

0

20

Ситхо
Конечно!

0

21

Луиса
есть ты королева!

0

22

Сомсон
мона войном тьмы?

0

23

Сомсон
можно принцессой света тоесть лав?

0

24

если вы не против,я бы хотела нагло занять место королевы в прайде Тьмы...

0

25

Lady
Хорощо!

0

26

я принцесса Света!

0

27

Киара
Ок!

0

28

Нам НУЖНЫ

Король тьмы- Ситхо
Король света- Симба
Королева Тьмы- Lady
Королева Света- Луиса
Принц тьмы- Сомсон
Принцеса Света- Кеара.
Львица пустыни- ??
Льватя Принца и принцесы(3 должнобыть)- ??
Войны Света- ??
Войны тьмы- Север, Чиана
Зазу- ??

Это те персы которые не обходимы по сюжету!

0

29

Эм... А прайды объеденять обязательно? Всё так запутанно, я даже не понимаю. куда делась та львица с которой принц был во время того как принцесса Света не видела его? На орфографию я вообще внимания не обращаю, такие слова как "гоТ" и "забИвают" просто пугают. Люди... Это уже не уважение, понимаю когда искажаешь слова типа : есчо, нравицца... Но такое... ИМХО

0

30

Каллисто
Харе придераться!!!!! я сейчас подправлю.

0