Король лев- История продолжается.

Объявление

Вы попали на сайт по Король льву. Я буду очень благодарна если вы зарегистрируетесь и будете с нами разыгрывать сюжет. Он уже готов, я жду 50 игроков чтоб начать разыгрывать сюжет. Роли: Король тьмы- Ситхо Король света- ?? Королева Тьмы- Lady Королева Света- Луиса Принц тьмы- Сомсон Принцеса Света- Кеара. Львица пустыни- ?? Льватя Принца и принцесы(3 должнобыть)- ?? Войны Света- ?? Войны тьмы- Север, Чиана Зазу- ?? ~Главный админ: Луиса~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет №1

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

И так. Основоной сюжет:
Принцеса света и принц тьмы влюбляютсяа в друг друга, но родители против, и поэтому они тайно заводят деток об этом никто не знает,  они это скрывают. Возвряшаются к себе домой как бут-то ничего! Но тут Король Тьмы узнаёт об этом и крадёт деток, сообщая Свету что у него дети ихней принцесы! После этого собираица война но не доходит до срожения по скольку влюблёные делают всё так чтобы помешать начаца войне! Принц тьмы выкрадовает детёныхей своих у отца и  изаэтого будет изгнан из прайда! он идёт к смоей любимой в надежне чтобы оттадать её  детенышей но его не пропускают, и он оказывается с детёнышами один в саванне! Так он один сам их выращивает до 5 месяцов! и тут он встречаят в пустыни львицу и влюбляеца в неё! Она принемает его и они живут  вмете пол года и потом наступает сезон засухи Пройд света чистично идёт на поиски еды! и принцесеа в том чесле! Они встречаюца и он её расказывает об этом дети уже забили её и не верят что она ихния мать! принцеса уходит и не возврашаеца и только спустя год принц тьмы возврашаица в прайд постольку отец умер и за немает его место! Он хочет соединить  2 прайда, но принцеса света отказываеца и происходит война самая настоящия! В этой войне погибает один ребёнок их и принцеса приказывает отступить! Война прикрашается, но принцеса оплакивает потерю! принц ренаеца признаца в ом что он её по прожнему любит! Принцеса принемает его и прайды обьединяются!

0

32

Луиса написал(а):

Ну если хочешь - оставляй всё как есть. Могу вообще не ридераться и не чего не делать ><

0

33

Луиса
а где Сомсон я не врубаюсь??

0

34

Киара
Пропал...я постараюсь его найти на других форумах...

0

35

Луиса
оки

0

36

ток летом меня не будет не меняйте роль

0

37

И нам придёться всё лето ждать до начала сюжета?

0

38

какая ты догадливая

0

39

Дорогая моя, только из - за того что ты уезжаешь, не кто ждать не будет =)

0

40

Каллисто
Киара
Девочки не ссортись! Я тоже уеду но только ненадолго на 2 недельки но с сюжетом придется подождать.... роли не все заняты.

0

41

вот именно! И просьба все таки не удалять!

0

42

Фи. Я не хочу ждать всё лето сюжета, две недели - ладно, но три месяца. ИМХО

0

43

Хех а ты думаешь, я единственная кто на лето уедет?

0